Für Baumeister, Planer und Investoren.

Timber Structures 3.0 AG

Adresse 

Timber Structures 3.0 AG
Niesenstrasse 1, 3600 Thun
Tel: (+41) 058 255 15 80
info@ts3.biz


Developed by Timbatec


Kontakt | Impressum

Menschen

Line
Stefan Zöllig

Stefan Zöllig

Ing. FH HSB Biel


Geschäftsführer, Mitinhaber

stefan.zoellig@ts3.biz

 
Marcel Herzog

Marcel Herzog 

Architekt FH/SIA, Zertifizierter Projektdirektor IPMA Level A


Projektmanager  

marcel.herzog@ts3.biz

 
Rene Wicki

René Wicki
Schreiner, NDS Unternehmungsführung SIU
 


Leiter Anwendungstechnik
rene.wicki@ts3.biz

 
Marcel Muster

Marcel Muster

Ing. MSc ETHZ, cand. Dr. Sc ETHZ

ETH Zürich


Ingenieur (Forschung & Entwicklung)

marcel.muster@ts3.biz

 
Katharina Müller

Katharina Müller

Ing. MSc ETHZ, cand. Dr. Sc ETHZ

ETH Zürich


Ingenieurin (Forschung & Entwicklung)

katharina.mueller@ts3.biz

 
Simon Meier

Simon Meier 

MSc Holztechnik 


Projektleiter Marketing

simon.meier@timbatec.ch


 
Sonja Andrist

Sonja Andrist Schmid 

Hoteldirektionsassistentin EFZ 


GL-Assistentin 

sonja.andrist@timbatec.ch 

 
Nadja Zahnd

Nadja Zahnd 

Kaufm. Angestellte mit eidg. FZ 


Leiterin Administration 

nadja.zahnd@timbatec.ch 

 
Silvia Stucki

Silvia Stucki

Stahlbauzeichnerin mit eidg. FZ


Administration

silvia.stucki@timbatec.ch